평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
퍼스트 라이드평가함 ★ 2.5
썸머 블루 아워평가함 ★ 2.0
첫사랑 엔딩평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 2.5

야당평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0

봉오동 전투평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5

유열의 음악앨범평가함 ★ 1.0
올빼미평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 3.0