시리즈
평가
613

사망 유희로 밥을 먹는다.평가함 ★ 2.0

늑대와 향신료 MERCHANT MEETS THE WISE WOLF평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 4.0
괴인 개발부의 쿠로이츠 씨평가함 ★ 2.0
조금만 초능력자평가함 ★ 2.5
벨파스트에서 천국으로 가는 법평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
윈브레 -WINBRE- 시즌 2평가함 ★ 3.0
망각 배터리평가함 ★ 2.5
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 4.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 3.5
최애 의붓형을 사랑하기 위해, 오래 살겠습니다!평가함 ★ 3.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.0
키타 군이 너무 귀여워서 감당이 안 되길래, 셋이 셰어하기로 했습니다.평가함 ★ 2.5
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.0
와타리 군의 XX가 붕괴 직전평가함 ★ 1.5
노을빛 아웃포커스평가함 ★ 3.5
타이거 앤 버니 시즌 2평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
Dr. 초콜릿평가함 ★ 2.5