평가한 작품들
블라인드평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0

과속스캔들평가함 ★ 3.0

아저씨평가함 ★ 4.0
더 기프트평가함 ★ 5.0

암살평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 3.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0