평가한 작품들
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 테이크 온 미평가함 ★ 3.5
극장판 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여: 홍련의 인연편평가함 ★ 3.0
이 멋진 세계에 축복을! 붉은 전설평가함 ★ 4.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0

목소리의 형태평가함 ★ 4.0
미래의 미라이평가함 ★ 2.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
본 슈프리머시평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 3.5
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 2.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
큐브평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 2.5