시리즈
평가
36
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
은하철도 999평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0