영화
평가
743
세계의 주인평가함 ★ 4.5
리틀 아멜리평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
슈퍼소닉평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
성질 죽이기평가함 ★ 3.0
투게더평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
브레이킹 아이스평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
신성한 나무의 씨앗평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5