영화
평가
155
부기 나이트평가함 ★ 3.5
인히어런 트 바이스평가함 ★ 3.5

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
키메라평가함 ★ 5.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5

리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 2.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.5
로얄 테넌바움평가함 ★ 5.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 4.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.5