시리즈
평가
458
레이디 두아평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 2.5

마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 2.0
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5

괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 0.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
1호가 될 순 없어평가함 ★ 3.5
도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 2.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
SNL 코리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
SNL 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
SNL 코리아 시즌 3평가함 ★ 3.0
SNL 코리아 시즌 5평가함 ★ 3.0
SNL 코리아 시즌 6평가함 ★ 3.0
SNL 코리아 시즌 7평가함 ★ 3.5