홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1
평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1
평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1
평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1
평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2
평가함 ★ 3.5
빅토리아 시즌 1
평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1
평가함 ★ 5.0
비정상회담
평가함 ★ 3.0
최고의 사랑
평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주
평가함 ★ 3.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1
평가함 ★ 3.0