시리즈
평가
495
닌자의 집평가함 ★ 2.5

옥씨부인전평가함 ★ 3.5
야스코와 켄지평가함 ★ 3.0
야스케평가함 ★ 1.0
천체전사 선레드 2기평가함 ★ 4.5
천체전사 선레드 1기평가함 ★ 4.5
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 2.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.0

모브사이코 100 2기평가함 ★ 3.5

모브사이코 100평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5

하이큐!!평가함 ★ 4.5
호오즈키의 냉철 2기평가함 ★ 4.0
호오즈키의 냉철평가함 ★ 4.0
GANGSTA.평가함 ★ 3.0
피터 그릴과 현자의 시간평가함 ★ 3.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 3.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0