시리즈
평가
386
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.5
핸드메이즈 테일 시즌 6평가함 ★ 3.0
디 어페어 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
트레일러 파크 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
도쿄 바이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
트레일러 파크 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5

코우노도리평가함 ★ 3.5
디 어페어 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
미틱 퀘스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
디 어페어 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
미틱 퀘스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.5