시리즈
평가
17
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 1.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0

하우스 오 브 카드 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0