평가한 작품들
휴고평가함 ★ 5.0
피터 팬평가함 ★ 4.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 3.5
셔터평가함 ★ 3.0
간기남평가함 ★ 2.5
치킨 런평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 4.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
주유소 습격사건평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 3.5
빨간 모자의 진실평가함 ★ 4.0
신기전평가함 ★ 4.0
스텝 업 3D평가함 ★ 3.5
두사부일체평가함 ★ 3.5
크리스마스 캐롤평가함 ★ 5.0
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 4.5
블라인드평가함 ★ 3.0
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 4.5