평가한 작품들
엑스맨 2평가함 ★ 5.0
에어 포스 원평가함 ★ 4.0
시스터 액트 2평가함 ★ 5.0
서양골동양과자점 앤 티크평가함 ★ 0.5
더 울버린평가함 ★ 3.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
딥 임팩트평가함 ★ 4.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 3.0
007 퀀텀 오브 솔러 스평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 4.5

냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
본 레거시평가함 ★ 4.5
아이스 에이지 2평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 5.0
에이리언평가함 ★ 2.0
썸머워 즈평가함 ★ 2.5
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.5
호빗: 스마 우그의 폐허평가함 ★ 1.5
동감평가함 ★ 5.0