영화
평가
51
장수상회평가함 ★ 3.5
차이나타운평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 5.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0

장화, 홍련평가함 ★ 4.0

완득이평가함 ★ 2.0
식객평가함 ★ 4.0
28주 후평가함 ★ 5.0
새벽의 저주평가함 ★ 5.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.0
가위평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 2.5

마더평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 5.0