평가한 작품들

지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
내 손끝에 너의 온도가 닿을 때평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙독평가함 ★ 4.5
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0

연애 지상주의 구역평가함 ★ 4.0
웨딩피치평가함 ★ 5.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 5.0
꼬마마법사 레미평가함 ★ 5.0
두 근두근 비밀친구평가함 ★ 5.0