평가한 작품들
저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0
우리들의 사계절평가함 ★ 3.5
백야행평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.0
가공OL일기평 가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 3.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
러브 제너레이션평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
글로리아평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
욕망의 불꽃평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자평가함 ★ 3.5