평가한 작품들
마법사의 제자평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
지.아이.조 2평가함 ★ 3.5
트론: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 2.5
기생수 파트1평가함 ★ 2.5
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 5.0
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 5.0
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 5.0
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 4.0
씬 시티평가함 ★ 5.0
헐크평가함 ★ 2.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 2.0

색, 계평가함 ★ 2.5
엔더스 게임평가함 ★ 4.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 4.5
허삼관평가함 ★ 3.5

파파로티평가함 ★ 5.0