시리즈
평가
33
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 5.0
검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 1.0
큐빅스평가함 ★ 3.0

쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
데스 노트평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.5

아내의 유혹평가함 ★ 1.0
주몽평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 3.5
몬스타평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0