시리즈
평가
83
텐구의 부엌평가함 ★ 4.5
내기에서 시작되는 이별의 사랑평가함 ★ 4.0
해피 오브 디 엔드평가함 ★ 3.5
영원한 어제평가함 ★ 5.0
미성년 ~미숙한 우리들은 서툴게 진행중~평가함 ★ 5.0
상사병과 사내반평가함 ★ 3.5
마이 스트로베리 필름평가함 ★ 3.5
구루리 ~누가 나와 사랑을 했어?~평가함 ★ 4.0
바른연애 길잡이~살짝 달달? 살짝 쓴맛? 데이트 편평가함 ★ 2.5
바른연애 길잡이평가함 ★ 2.5
블랙교칙 Hulu 오리지널 스토리평가함 ★ 5.0
블랙교칙평가함 ★ 5.0
우리들의 식탁평가함 ★ 4.5
여친, 빌리겠습니다평가함 ★ 3.0
NICE FLIGHT!평가함 ★ 3.0
사랑 잡담평가함 ★ 4.0
아발란치평가함 ★ 4.5
베니사스 라이프평가함 ★ 3.5
살아남은 여섯 명에 의하면평가함 ★ 3.0
형사와 검사, 때때로 판사.평가함 ★ 3.5