평가한 작품들

타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 3.0
영야성하평가함 ★ 3.5
보이스2평가함 ★ 2.5
월간남친평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
투명한 밤에 달리는 너와, 눈에 보이지 않는 사랑을 했다.평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
스캔들 이브평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0- 프로파간다 게임평가함 ★ 1.0

흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 5.0- 스스키의 인턴 ~마케 학생 유키나의, 스낵 바로세우기~평가함 ★ 4.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 0.5
미스 킹평가함 ★ 4.5
오빠에게 너무 사랑받아서 곤란해요평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5