평가한 작품들
얼굴평가함 ★ 3.5
불사의 약평가함 ★ 1.5
고주일척평가함 ★ 3.0
킬러 노블레스 클럽평가함 ★ 1.0
단추를 잃어버린 날평가함 ★ 3.5
토마토를 김치에 싸서 드셔보세요평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 2.5
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 4.0
366일평가함 ★ 3.5
휴먼 센티피드 3평가함 ★ 1.0
휴먼 센티피드 2평가함 ★ 3.0
휴먼 센티피드평가함 ★ 2.5
살인자 리포트평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
스왈로우평가함 ★ 4.5
테리파이어 3평가함 ★ 2.0
테리파이어 2평가함 ★ 2.5
테리파이어평가함 ★ 3.0
어쩌면 해피엔딩평가함 ★ 4.5