평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 2.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 3.5

해빙평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 4.0
나타지마동강세평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
싱글라이더평가함 ★ 4.0

복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
불도저에 탄 소녀평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0

오늘의 연애평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0

미성년평가함 ★ 5.0
발레리나평가함 ★ 5.0