평가한 작품들


건축학개론평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0

해바라기평가함 ★ 2.0
폰 부스평가함 ★ 3.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0

고지전평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0

메멘토평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 2.0

실미도평가함 ★ 4.0