평가한 작품들
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
어댑테이션평가함 ★ 4.0
도쿄!평가함 ★ 4.0
사랑해, 파리평가함 ★ 3.5
더 헌트평가함 ★ 4.5
택시 드라이버평가함 ★ 2.5
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5

타짜평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 4.0

완득이평가함 ★ 1.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 5.0