평가한 작품들


베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0