영화
평가
308
정직한 후보평가함 ★ 4.5

클래식평가함 ★ 3.0

타짜평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 3.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
나는보리평가함 ★ 4.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5
저 산 너머평가함 ★ 4.5

리틀 포레스트평가함 ★ 5.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5

너의 결혼식평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 3.5

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5

82년생 김지영평가함 ★ 4.5