시리즈
평가
146
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
기동전사 제타 건담평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 ZZ평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 제08 MS소대평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 0080 - 주머니 속의 전쟁평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 0083 - 스타더스트 메모리평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 1기평가함 ★ 3.0
틴 타이탄즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
파워레인저 갤럭시포스평가함 ★ 4.0