영화
평가
412
비상선언평가함 ★ 2.0

시민덕희평가함 ★ 3.5
캣츠평가함 ★ 2.0
내 어깨 위 고양이, 밥 2평가함 ★ 3.0
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 4.0
서복평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 2.5
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 4.0
콜평가함 ★ 3.0
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 3.0
6 언더그라운드평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 3.5
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 4.0
그린랜드평가함 ★ 3.0

다만 악에서 구하소 서평가함 ★ 2.5

백두산평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0