평가한 작품들

백엔의 사랑평가함 ★ 5.0

밀양평가함 ★ 4.5

케빈에 대하여평가함 ★ 5.0

돈 워리평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 5.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 5.0
할머니의 케이크평가함 ★ 5.0

우리도 사랑일까평가함 ★ 4.5
졸업평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
괜찮아요, 미스터 브래드평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
위아영평가함 ★ 5.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 5.0
스틸 앨리스평가함 ★ 5.0
걷기왕평가함 ★ 4.5
여배우는 오늘도평가함 ★ 4.0
차장님은 연애 중평가함 ★ 1.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 5.0