시리즈
평가
55
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 0.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5
친애하는 판사님께평가함 ★ 4.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
영거 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 5.0