시리즈
평가
547
장월신명평가함 ★ 5.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 3.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.5
페라 팔라스의 밤 시즌 2평가함 ★ 3.5
페라 팔라스의 밤 시즌 1평가함 ★ 4.5
최애평가함 ★ 4.0
마녀의 발견 시즌 2평가함 ★ 3.0
마녀의 발견 시즌 1평가함 ★ 4.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 그레이트 2평가함 ★ 4.0
더 그레이트평가함 ★ 5.0
살인 사건을 구독하세요 시즌 1평가함 ★ 3.5
플라이트 어텐던트 시즌 2평가함 ★ 4.0
플라이트 어텐던트 시즌 1평가함 ★ 3.5
섀도우 앤 본 시즌 2평가함 ★ 0.5
너를 닮은 사람평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.5