시리즈
평가
29

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가 함 ★ 4.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.5

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
Psycho-pass 3기평가함 ★ 2.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 4.0

오버로드 2기평가함 ★ 4.0

오버로드평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0