평가한 작품들

러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.5
비긴어게인 2평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5