영화
평가
136
그녀평가함 ★ 3.5

엑시트평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.5
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.5
마음이 외치고 싶어해평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
채피평가함 ★ 3.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.0