시리즈
평가
52

야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5

성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 1.5
싸인평가함 ★ 4.0