평가한 작품들


죄 많은 소녀평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
배심원들평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0

마약왕평가함 ★ 2.5

극한직업평가함 ★ 3.5

사바하평가함 ★ 4.0
글래스평가함 ★ 3.5

23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
어메이징 메리평가함 ★ 3.5

공작평가함 ★ 3.5