시리즈
평가
178
은중과 상연평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 2.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
그린마더스클럽평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.5
미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
래치드평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
캡틴 폴평가함 ★ 3.5