평가한 작품들

빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 3.0
코어평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
13층평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0