시리즈
평가
657
보이즈 인 러브평가함 ★ 4.5
미나토 상사 코인 세탁소평가함 ★ 3.0
멜로디 오브 시크릿평가함 ★ 2.0
미성년 ~미숙한 우리들은 서툴게 진행중~평가함 ★ 3.5
배드 버디 시리즈평가함 ★ 4.0
러브 인 디 에어평가함 ★ 5.0
미 앤 티평가함 ★ 4.5
집필평가함 ★ 3.5
BL 드라마의 주연이 되었습니다 시즌 2평가함 ★ 2.5
하트 킬러스평가함 ★ 3.5
라스트 트와일라잇평가함 ★ 4.0
체리 매직평가함 ★ 4.5
리뱀프: 더 언데드 스토리평가함 ★ 2.5
켐지라: 운명을 거스르는 소년평가함 ★ 2.0
유어 스카이평가함 ★ 5.0
마이 매직 프러퍼시평가함 ★ 4.0
탐포 -하트 댓 스킵스 어 비트-평가함 ★ 3.5
아워 스카이평가함 ★ 2.5
스타 &스카이 : 스타 인 마이 마인드평가함 ★ 3.5
다크 블루 키스평가함 ★ 1.5