시리즈
평가
88
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.0
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 5.0