평가한 작품들

구명 보트평가함 ★ 4.5
옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
재판장평가함 ★ 4.0
집안의 주인평가함 ★ 4.0
월든 (일기, 노트, 스케치)평가함 ★ 3.5
사탄의 책평가함 ★ 4.5
분노의 날평가함 ★ 4.5
뱀파이어평가함 ★ 5.0
게르트루드평가함 ★ 5.0
바바리 코스트평가함 ★ 4.0
서부의 사나이평가함 ★ 4.0
사랑아 나는 통곡한다평가함 ★ 4.0
백만달러의 사랑평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 4.5
사티리콘평가함 ★ 4.5
달의 목소리평가함 ★ 4.5
로마평가함 ★ 4.5
흡혈귀들평가함 ★ 5.0
어 코너 인 윗트평가함 ★ 4.5
컨트리 닥터평가함 ★ 4.0