홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
매트릭스 2 - 리로디드
평가함 ★ 4.5
인사이드 르윈
평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다
평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트
평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직
평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회
평가함 ★ 5.0
킹스 스피치
평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅
평가함 ★ 5.0
집으로...
평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘
평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워
평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루