영화
평가
41
오펜하이머평가함 ★ 4.5
소나티네평가함 ★ 4.0
코메디의 왕평가함 ★ 4.5

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.5

아비정전평가함 ★ 4.0
키즈 리턴평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
인히어런트 바이스평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.0
사울의 아들평가함 ★ 3.5
미스틱 리버평가함 ★ 4.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0

동사서독 리덕스평가함 ★ 5.0

박하사탕평가함 ★ 3.0
신용문객잔평가함 ★ 4.5
두더지평가함 ★ 3.5
시티 오브 갓평가함 ★ 3.5
이니시에이션 러브평가함 ★ 4.0