시리즈
평가
41
학교 2013평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0

내 이야기평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5

성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
여왕의 교실평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 0.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
이누야샤 4기평가함 ★ 3.5
이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
이누야샤 1기평가함 ★ 4.0