시리즈
평가
27
신사의 품격평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 2.5
마이 프린세스평가함 ★ 2.0

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0