평가한 작품들
더 베어 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 버드평가함 ★ 2.5
마 인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
베컴평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브: 나이트 컨트리평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 7평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 3.0
쉐임리스 시즌 6평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 7평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 6평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 5평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 4평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 3평가함 ★ 4.0