시리즈
평가
21
밀회평가함 ★ 2.0
대장금평가함 ★ 1.0
호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 0.5
비정상회담평가함 ★ 0.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 2.5

개인의 취향평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0

성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
상류사회평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0