평가한 작품들
김과장평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
드래곤 사쿠라평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
고쿠센평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0