평가한 작품들


남산의 부장들평가함 ★ 3.5

비스티 보이즈평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 4.5

상류사회평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 4.5

분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.0
썸머워즈평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0

쎄시봉평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0

암수살인평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0